Добавить в закладки Клубы замещающих семей
 

№ п/п

Муниципальный район

Наименование Клуба

Руководитель

Телефон, электронная почта

1.

г. Липецк

«Доверие»

Колотева Ирина Дмитриевна

8-904-296-40-47

2.

г. Елец

«Добрые сердца»

Ушаков Сергей Николаевич

8-920-523-14-42

3.

Воловский район

«Отчий дом»

Бакурова Надежда Васильевна

8-920-501-91-70

volovo_opeka@mail.ru

4.

Грязинский район

«Горячие сердца»

Таксопуло Виктория Викторовна

8-903-861-04-87

5.

Данковский район

«Большая медведица»

Макарова Надежда Алексеевна

8-960-141-16-11,

8(47465) 40372

6.

Добринский район

Клуб замещающих родителей Добринского муниципального района

Логвинова Светлана Анатольевна

8-920-514-76-31

7.

Добровский район

Ассоциация приемных родителей Добровского муниципального района

Черевишникова Екатерина Евгеньевна

8-905-680-44-58

8.

Долгоруковский район

«Мы вместе»

Полякова Наталья Сергеевна

8 (47468) 2-29-18,

8-920-242-59-09

9.

Елецкий район

«Мы вместе»

Пожидаева Елена Николаевна

8-951-309-59-12

10.

Задонский район

«Теплый дом»

Савченко Людмила Семеновна

8-904-690-07-69,

8 (47471) 2-22-82

11.

Измалковский район

«Оберег»

Барабан Татьяна Петровна

8-960-145-12-03

12.

Краснинский район

«Семейный очаг»

Войнова Светлана Ивановна

8-903-867-14-52

13.

Лебедянский район

«ДОМ: доброта, общение, милосердие»

Шовская Ольга Петровна

8-915-558-83-57

14.

Лев-Толстовский район

«Чуткое сердце»

Булах Татьяна Александровна

8-904-298-89-41

15.

Липецкий район

«Тепло семьи»

Ефанова Валентина Юрьевна

8-950-809-24-57,

8-952-593-23-03

16.

Становлянский район

«Дари тепло»

Костенькова Надежда Алексеевна

8 (47476) 2-64-42,

8-960-153-98-04

17.

Тербунский район

«Дари добро»

Скрылева Ольга Ильинична

8-905-178-08-14

18.

Усманский район

«Большая семья»

Авдиенко Наталья Михайловна

8-952-590-80-39

19.

Хлевенский район

«Аист»

Александрова Наталья Петровна

8-906-684-72-89

20.

Чаплыгинский район

«Крылья надежды»

Колпакова Вера Михайловна

8 (47475) 2-53-32,

8-920-245-68-82